Hauptstelle Vilshofen an der Donau

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Vilshofener Land eG in der Hauptstelle Vilshofen an der Donau, Stadtplatz 36, 94474 Vilshofen an der Donau - wir freuen uns auf Sie.

Kundenberater

Name
Roswitha Schiffler
Funktion
Geschäftsstellenverantwortliche
Bild
Telefon
08541/589-41
E-Mail
roswitha.schiffler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Friederike Häglsperger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08541/589-44
E-Mail
friederike.haeglsperger@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nadine Sagerer
Bild
Telefon
08541/589-43
E-Mail
nadine.sagerer@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Hauptkassier

Name
Andreas Zitzelsberger
Funktion
Hauptkassier
Bild
Telefon
08541/589-32
E-Mail
andreas.zitzelsberger@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Service

Name
Ulrike Bledl
Bild
Telefon
08541/589-32
E-Mail
ulrike.bledl@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Emmi Boga
Bild
Telefon
08541/589-32
E-Mail
emmi.boga@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Denis Kabashi
Bild
Telefon
08541 58945
E-Mail
denis.kabashi@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Hechinger
Bild
Telefon
08541/589-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin