Geschäftsstelle Aldersbach

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Vilshofener Land eG in der Geschäftsstelle Aldersbach,
Ritter-Tuschl-Str. 5, 94501 Aldersbach - wir freuen uns auf Sie.

Kundenberater

Name
Franziska Obermeier
Funktion
Geschäftsstellenverantwortliche
Bild
Telefon
08543/9189154
E-Mail
franziska.obermeier@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Eberhardt
Funktion
Individualkundenberater
Bild
Telefon
08543/9189307
E-Mail
andreas.eberhardt@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Laura Leuzinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08543/91345
E-Mail
laura.leuzinger@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marion Würdinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08543/4899903
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Service

Name
Erna Ruszin
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
erna.ruszin@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Laska
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
brigitte.laska@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Feldl
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
christine.feldl@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerlinde Besl
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
gerlinde.besl@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin