Geschäftsstelle Aidenbach

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Raiffeisenbank Vilshofener Land eG in der Geschäftsstelle Aidenbach, Marktplatz 33, 94501 Aidenbach - wir freuen uns auf Sie.

Kundenberater

Name
Otto Weinthaler
Funktion
Geschäftsstellenverantwortlicher
Bild
Telefon
08543/9601-37
E-Mail
otto.weinthaler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Eberhardt
Funktion
Individualkundenberater
Bild
Telefon
08543/9189307
E-Mail
andreas.eberhardt@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Laura Ziegler
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08543/9601-18
E-Mail
laura.ziegler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ursula Straubinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08543/960121
E-Mail
ursula.straubinger@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Service

Name
Regina Simmeth
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
regina.simmeth@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jutta Maier
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
jutta.maier@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Zellner
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
renate.zellner@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Ziegler
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
andrea.ziegler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin