Geschäftsstelle Vilshofen

Raiffeisenbank Vilshofener Land eG

Anschrift Hauptstelle Vilshofen
Stadtplatz 36
94474 Vilshofen an der Donau
Kontakt
Telefon
08541/589-0
Fax
08541/589-38
E-Mail
mail@rvl.by
Service

Geldautomat / Einzahlungsautomat

Kontoauszugsdrucker

Münzeinzahlung

Handykarte aufladen

Teilnahme BankCard Servicenetz

BankCard PIN ändern

Öffnungszeiten

Montag

08:30 - 12:30 Uhr

13:30 - 16:30 Uhr

Dienstag

08:30 - 12:30 Uhr

13:30 - 16:30 Uhr

Mittwoch

08:30 - 12:30 Uhr

Donnerstag

08:30 - 12:30 Uhr

13:30 - 16:30 Uhr

Freitag

08:30 - 12:30 Uhr

13:30 - 16:00 Uhr

  

Kundenberater

Name
Roswitha Schiffler
Funktion
Geschäftsstellenverantwortliche
Bild
Telefon
08541/589-41
E-Mail
roswitha.schiffler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Friederike Häglsperger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08541/589-44
E-Mail
friederike.haeglsperger@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nadine Sagerer
Bild
Telefon
08541/589-43
E-Mail
nadine.sagerer@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Service

Name
Ulrike Bledl
Bild
Telefon
08541/589-32
E-Mail
ulrike.bledl@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Emmi Boga
Bild
Telefon
08541/589-32
E-Mail
emmi.boga@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Denis Kabashi
Bild
Telefon
08541 58945
E-Mail
denis.kabashi@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Hechinger
Bild
Telefon
08541/589-0
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin