Geschäftsstelle Haarbach

Raiffeisenbank Vilshofener Land eG

Anschrift Geschäftsstelle Haarbach
Ortenburger Straße 20 b
94542 Haarbach
Kontakt
Telefon
08535/911280
Fax
08535/439
E-Mail
mail@rvl.by
Service

Geldautomat/Einzahlungsautomat

Kontoauszugsdrucker

Münzeinzahlung

Handykarte aufladen

Teilnahme BankCard Servicenetz

BankCard PIN ändern

Öffnungszeiten

Montag

8:30 - 12:30 Uhr    -    14:00 - 16:30 Uhr

Dienstag

8:30 - 12:30 Uhr 

Mittwoch

8:30 - 12:30 Uhr

Donnerstag

8:30 - 12:30 Uhr

Freitag

8:30 Uhr - 12:30 Uhr    14:00 - 16:00 Uhr

Kundenberater

Name
Sandro Knab
Funktion
Geschäftsstellenverantwortlicher
Bild
Telefon
08535/911280
E-Mail
sandro.knab@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rosalinde Finstermeier
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08535/912379
E-Mail
rosalinde.finstermeier@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Service

Name
Brigitte Lettl
Bild
Telefon
08535/911280
E-Mail
brigitte.lettl@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gabriele Hofer
Bild
Telefon
08535/911280
E-Mail
gabriele.hofer@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Ziegler
Bild
Telefon
08535/911280
E-Mail
andrea.ziegler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin