Geschäftsstelle Aldersbach

Raiffeisenbank Vilshofener Land eG

Anschrift Geschäftsstelle Aldersbach
Ritter-Tuschl-Straße 5
94501 Aldersbach
Kontakt
Telefon
08543/91344
Fax
08543/91346
E-Mail
mail@rvl.by
Service

Geldautomat  

Kontoauszugsdrucker

Münzeinzahlung

Handykarte aufladen

Teilnahme BankCard Servicenetz

BankCard PIN ändern

Öffnungszeiten

Montag

8:30 - 12:30 Uhr    -    14:00 - 16.30 Uhr

Dienstag

8:30 - 12:30 Uhr

Mittwoch

8:30 - 12:30 Uhr

Donnerstag

8:30 - 12:30 Uhr

Freitag

8:30 - 12:30 Uhr    -   14:00 - 16:00 Uhr

  

Kundenberater

Name
Franziska Obermeier
Funktion
Geschäftsstellenverantwortliche, S&H Immobilienbeauftragte
Bild
Telefon
08543/9189154
E-Mail
franziska.obermeier@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Eberhardt
Funktion
Individualkundenberater
Bild
Telefon
08543/9189307
E-Mail
andreas.eberhardt@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Laura Leuzinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08543/91345
E-Mail
laura.leuzinger@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marion Würdinger
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08543/4899903
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Service

Name
Erna Ruszin
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
erna.ruszin@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Laska
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
brigitte.laska@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Feldl
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
christine.feldl@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gerlinde Besl
Bild
Telefon
08543/91344
E-Mail
gerlinde.besl@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin