Geschäftsstelle Aidenbach

Raiffeisenbank Vilshofener Land eG

Anschrift Geschäftsstelle Aidenbach
Marktplatz 33
94501 Aidenbach
Kontakt
Telefon
08543/9601-0
Fax
08543/9601-32
E-Mail
mail@rvl.by
Service

Geldautomat/Einzahlungsautomat

Kontoauszugsdrucker

Münzeinzahlung

Handykarte aufladen

Teilnahme BankCard Servicenetz

BankCard PIN ändern

Öffnungszeiten

Montag

8:30 - 12:30 Uhr    -    14:00 - 16:30 Uhr

Dienstag

8:30 - 12:30 Uhr    -    14:00 - 16:30 Uhr

Mittwoch

8:30 - 12:30 Uhr

Donnerstag

8:30 - 12:30 Uhr    -    14:00 - 16:30 Uhr

Freitag

8:30 - 12:30 Uhr    -    14:00 - 16:00 Uhr

Kundenberater

Name
Otto Weinthaler
Funktion
Geschäftsstellenverantwortlicher
Bild
Telefon
08543/9601-37
E-Mail
otto.weinthaler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Eberhardt
Funktion
Individualkundenberater
Bild
Telefon
08543/9189307
E-Mail
andreas.eberhardt@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Laura Ziegler
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
08543/9601-18
E-Mail
laura.ziegler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Anzenberger
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
08543/9601-21
E-Mail
tobias.anzenberger@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Service

Name
Regina Simmeth
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
regina.simmeth@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jutta Maier
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
jutta.maier@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Renate Zellner
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
renate.zellner@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Ziegler
Bild
Telefon
08543/9601-0
E-Mail
andrea.ziegler@rvl.by
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin